このサイトはJavaScriptがオンになっていないと正常に表示されません

Schedule

2017.02.28(Tue) at 福岡 Kieth Flack

愛と狂気のロックンロール西日本サーキット2017

Open:18:30. Start:19:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/ THE SLUT BANKS
首振りDolls

2017.03.01(Wed) at 小倉FUSE

愛と狂気のロックンロール西日本サーキット2017

Open:18:30. Start:19:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/ THE SLUT BANKS
首振りDolls

2017.03.03(Fri) at 広島SECOND CRUTCH

愛と狂気のロックンロール西日本サーキット2017

Open:18:30. Start:19:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/ THE SLUT BANKS
首振りDolls

2017.03.04(Sat) at 岡山Desperado

愛と狂気のロックンロール西日本サーキット2017

Open:17:30. Start:18:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/ THE SLUT BANKS
首振りDolls
+1バンド

2017.03.05(Sun) at 心斎橋 KING COBRA

愛と狂気のロックンロール西日本サーキット2017

Open:17:30. Start:18:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/THE SLUT BANKS
首振りDolls
+1バンド

2017.03.12(Sun) at 名古屋CLUB UPSET

Rock'n Roll Party 2017 ~UPSET中井 50歳祭り~

Open:17:30. Start:18:00 / adv 2,800yen . door 3,300yen (+D代)

w/ 騒音寺
フリーキースタイルロカ
忘れてモーテルズ

2017.03.21(Tue) at 京都MOJO

エレキサーカス54

Open:18:30. Start:19:00 / adv 2,800yen . door 3,300yen (+D代)

w/ Yellow Studs
the twenties
BUGY CRAXONE

2017.03.23(Thu) at 仙台LIVE HOUSE enn 3rd

PLANET GO ROUND RELEASE TOUR

Open:18:30. Start:19:00 / adv 3,000yen . door 3,500yen (+D代)

w/ THE PINBALLS
最終少女ひかさ

2017.04.09(Sun) at 下北沢DaisyBar

DaisyBar 12th Anniversary <LOOKING GOOD!!!>

Open:18:00. Start:18:30 / adv 2,500yen . door 3,000yen (+D代)

w/ SaToMansion
Outside Dandy

(O・A)
AKUTAGAWA FANCLUB

2017.04.23(Sun) at 新代田FEVER

T.O.P.S presents " SCRAMBLE FES "

Open:16:30. Start:17:00 / adv 2,800yen . door 3,300yen (+D代)

w/ the twenties
hot spring
submen

and more...

PAST LIVE